Наши достижения 2014-2015 года
2014 – 2015 учебный год.
НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
Победитель смотра – конкурса на лучшую организацию работы по гражданскому и патриотическому воспитанию в Петроградском районе, посвященному 70 –летию Победы в Великой Отечественной войне.
Лауреаты районного конкурса педагогических достижений в номинации «Школьная методическая служба». Учителя: Ткачева Надежда Аркадьевна, Чарторижская Наталья Васильевна, Козлова Марина Юрьевна, Кравцов Максим Александрович.
Спортивные достижения
№ | Место | Название соревнований | Ученики | Учителя | Уровень |
1 | 1 | VII городские соревнования по программе Международной ассоциации пожарных и спасателей (СTIF) среди пожарных дружин СПб | Команда 5 класса – 10 человек Команда 4 класса – 10 человек |
Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | город |
2 | 3 | Плавание | 9 – 11 классы | Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | район |
3 | 3 | Уличный баскетбол | 9 -11 класс, юноши |
Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | район |
4 | 4 | Уличный баскетбол | 9 – 11 класс, девушки | Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | район |
5 | 4 | «Кес.Баскет» баскетбольный турнир |
8 – 11 класс (2 команды) |
Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | район |
6 | 2-3 | «Папа, мама и Я – спортивная семья» | 4 класс | Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | район |
7 | 1 | Районные соревнования по программе Международной ассоциации пожарных и спасателей (СTIF) среди пожарных дружин Петроградского района | Команда 5 класса – 10 человек Команда 4 класса – 10 человек |
Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | район |
8 | 2 | Президентские соревнования | 10 класс | Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | район |
9 | 4 | Школьный футбол, от футбольного клуба «Зенит» | 1 – 2 класс | Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | город |
10 | 3 | Волейбол | 10-11 класс | Шагинян С.Е. – учитель физкультуры | район |
11 | 2 | Участие в соревнованиях по баскетболу – Евролига (4 выезда) -Рига | 8 сп класс | Тржескал В.И. | Евролига |
12 | 1 | Участие в соревнованиях по баскетболу – Глобальная лига - Кострома | 8 сп класс | Тржескал В.И. | Всероссийский |
13 | 1 | Участие в соревнованиях по баскетболу – Евролига - Гродно | 8 сп класс | Тржескал В.И. | Евролига |
14 | 1 | Участие в соревнованиях по баскетболу – Первенство России – Москва | 8 сп класс | Тржескал В.И. | Всероссийский |
15 | 1 | Участие в соревнованиях по баскетболу – Петербургский вызов – Санкт -Петербург | 8 сп класс | Тржескал В.И. | Всероссийский |
16 | 1 | Спартакиада школьников Северо -Запада | 8 сп класс | Тржескал В.И. | Всероссийский |
Духовно – нравственное воспитание
№ | Место | Название соревнований, конкурсов, викторин |
Ученики | Учителя | Уровень |
1 | Лауреат Приз зрит. симпатий |
«Уроки духовного подвига», посвященного к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского | Кузнецов Д. 9 класс Боднар Е. 8 класс |
Хрусталева Е.В. | Всероссийский |
2 | Диплом 2 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени |
Участие во всероссийском конкурсе по русскому языку и литературе «Родное слово» | Лебедева П. 10 класс Разов А. 10 класс Брусикова Е. 10 класс Шахрай А. 10 класс |
Кравцов М.А. | Всероссийский |
3 | Диплом лауреата Диплом лауреата Диплом 2 степени Диплом 2 степени Диплом 2 степени Диплом 2 степени Диплом лауреата Диплом 2 степени Диплом 2 степени |
Участие в городском конкурсе сочинений «Мир через культуру» | Лукашевич С. 5 класс Фандюшина В. 5 класс Васильева А. 5 класс Смоленцев Р. 5 класс Антонов И. 6 класс Антипова Е. 8 класс Воротынцев Г. 7 класс Маркова М. 8 класс Козлова С. 8 класс |
Ткачева Н.А. Чарторижская Н.В. Хрусталева Е.В. |
город |
4 | Участие | Участие в творческом конкурсе «Звезда Удачи» 8 сезон | 17 человек | Рунова А.Е. Семенова Л.В. |
Всероссийский |
5 | Лауреат | Участие в Открытом международном фестивале детского художественного творчества «Разноцветная планета» | Золотарев А. 7 класс Крамаровская М. 8 класс Бачина М. 6 класс |
Назарова О.В | Международный |
6 | 1 | Участие в районном творческом конкурсе по декоративно- прикладному направлению «Кошки – очарование мое» | Душкина А. 8 класс |
Назарова О.В | район |
7 | Сертификат участника | Участие в выставке декоративно-прикладному творчеству в рамках Открытого Всероссийского Фестиваля «Остров мастеров» | Мишенькина А. 7 класс Сапаров А. 6 класс Крутецкий С. 7 класс м Беляева В. 8 класс Степанова Е. 8 класс |
Назарова О.В | район |
8 | Победитель | Участие во Всероссийском конкурсе презентаций «Голубые просторы» | Рыбина А. 8 класс + 5 участников |
Сливенко Д.И. | Всероссийский |
9 | Победитель | Участие в районном конкурсе чтецов «Дети читают классику детям» | Воротынцев Г. 7 класс |
Чарторижская Н.В. | район |
10 | Диплом 1 степени Диплом 2 степени Диплом 2 степени |
Участие в Открытом районном детском литературном конкурсе творческих работ «Посоветуй другу книгу» | Сербаев А. 5 класс Клюшник А. 5 класс Лукашевич С. 5 класс |
Ткачева Н.А. | район |
11 | 1 3 3 Лауреат |
Участие в районном конкурсе чтецов «Праздник на улице Мира им. Б.С. Локшиной»: «Поклонимся великим тем годам» | Воротынцев Г. 7 класс Кузнецова Э. 10 класс Кошлакова М. 7 класс Шахрай А. 10 класс |
Чарторижская Н.В. Кравцов М.А. Козлова М.Ю. Кравцов М.А. |
Уровень |
Гражданско-патриотическое воспитание
№ | Место | Название соревнований, конкурсов, викторин |
Ученики | Учителя | Уровень |
1 | 1 | Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» | Разов А. Зуева Е. |
Хрусталева Е.В. Рунова А.Е. |
город |
2 | Призер Призер Призер Призер Призер Призер Участник Участник Участник Участник Призер Призер |
Участие в районном этапе Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации | Высоцкая В. Костина О. Заболотный Д. Лукашевич С. Ишутина А. Панчошин Б. Савченко Д. Позднякова М. Стрункина Д. Вашлаева А. Воскресенская С. Антипова Е. |
Назарова О.В. Семенова Л.В. Трофимяк И.А. Хрусталева Е.В. |
район |
3 | 1 | Участие в районном этапе всероссийского конкурса «Дорога и мы» | Рэйлян А. | Трофимяк И.А. | Район |
4 | Диплом 3 степени |
Участие в районном этапе всероссийского конкурса «Дорога и мы» | Рэйлян А. | Трофимяк И.А. | Город |
5 | 1 | Участие в районном этапе Всероссийского конкурса творческих работ «Безопасность глазами детей» | Торцева А. Захаров Р |
Семенова Л.В. | Район |
6 | Дипломант | Участие в городском этапе Всероссийского конкурса творческих работ «Безопасность глазами детей» | Захаров Р | Семенова Л.В. | Город |
7 | Диплом 3 степени |
Участие в районном конкурсе «Викторина по ПДД» для 4 – классов | Команда 5 б класса | Саукова Т.Э. | район |
8 | 3 | Участие в районном конкурсе «Викторина по ПДД» для 8-х классов | Бузлуков И. | Трофимяк И.А. | район |
9 | 1 | Участие в районном фестивале детского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» по теме: «Мы будущее ГИБДД» | Команда 4б | Трофимяк И.А. | район |
10 | Диплом 2 степени |
Участие в городском фестивале детского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» по теме: «Мы будущее ГИБДД» | Команда 4б | Трофимяк И.А. | город |
11 | 1 | Участие в районном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» «Оказание первой медицинской помощи» | Команда 4а | Трофимяк И.А. | район |
12 | 1 | Участие в районном этапе городского конкурса фото и видео материалов «Фронтовики, наденьте ордена» | Сальникова М. Крупская А. |
Хрусталева Е.В. | район |
13 | 2 3 3 |
Участие в районном конкурсе «Профессии военных лет» | Маркова М. Сальникова М. Егин Д. |
Хрусталева Е.В. | район |
14 | 1 2 участник |
Участие в конкурсе Муниципального образования «Кронверкское» и библиотеки им. В.И. Ленина «Наследники Победы» | Маркова М. Кулыгина Ю. Высоцкая В. |
Хрусталева Е.В. | район |
15 | участники | Участие в городском творческом конкурсе «В памяти поколений» | Стрельникова М. Полозова А. Антипова Е. Сокол И. Душкина А. Козлова С. |
Хрусталева Е.В. | район |
16 | лауреаты | Участие в Санкт-Петербургском этапе Открытого межрегионального историко- патриотического конкурса 2015 г. «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству» | Атрушкевич Л. Корд К. Николаева А. Пирвиц К. Антипова Е. Боднар Е. Маркова М. |
Хрусталева Е.В. | город |