"С Мира по нитке"

Дорогие читатели!
Первый выпуск школьного издания – журнала школы № 86
«С Мира по нитке» вышел 1 сентября 2015 года.
Почему название журнала – "С Мира по нитке"?
Нам видится, что именно оно отражает глубинную суть нового издания: на улице Мира в школе 86 живут люди – большие и не очень, среди которых есть те, которые готовы поделиться – поделиться своими мыслями, событиями, впечатлениями.

Каков будет каждый номер журнала, зависит от всех нас. От нашей активности и интеллекта. Мы надеемся, что журнал будет качественным, интересным для всех и каждого.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кому не чуждо творчество (литературное, изобразительное, публицистическое, искусство фотографии и др.) и надеемся, что у нас появятся новые авторы и, конечно же, новые заинтересованные читатели, – словом, что круг друзей журнала и соавторов будет шириться.

Мы с благодарностью примем любые материалы, которыми вы готовы поделиться.

Ждем ваших предложений и работ.

Скачать журнал можно здесь "С Мира по нитке"

По ссылке можно скачать семь номеров журнала
Вы здесь: Главная Наша жизнь Школьный журнал