Вторник, 05 Февраль 2019 00:00

Мы - "Школа в тренде"!

На этой неделе открылся IV Петроградский Педагогический форум, в рамках которого в течение двух недель образовательные учреждения Петроградского района представляют свой инновационный опыт.
На открытии форума, проходившем в «Точке кипения», были представлены стендовые доклады, по итогам которых эксперты (представители Комитета по образованию, Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования, Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена) определяли победителей в номинациях «Школа в тренде» и «Уникальная школа».

Педагогический коллектив ГБОУ СОШ №86, представивший свои инновационные разработки в области организации образовательного процесса, был отмечен как победитель в номинации «Школа в тренде».

Прочитано 2047 раз