Пятница, 06 Ноябрь 2020 13:34

"ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Конкурс проектных и исследовательских работ «Высший пилотаж» проводится Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Конкурс включен в перечень Минпросвещения. Победители и призеры регионального этапа получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения, и могут принять участие в финальном всероссийском этапе конкурса.

Новый сезон конкурса исследовательских и проектных работ школьников открыт: утверждены направления, список региональных организаторов, обновлены требования к работам. Уже сейчас можно продумывать тему и дизайн своего исследования или проекта. Загрузка работ начнется с 1 октября. О преимуществах участия в конкурсе – в материале новостной службы портала.

Информация о конкурсе

Страница регионального конкурса